Ergebnisliste

 

Klassische Yachten

  1. Jan Sechs        Neustadt   Uli Frentrop                                                                   1:35,10
  2. Nic                   Neustadt   Clemens Reichert                                                         1:36,10
  3. Cassi                Neustadt    Ludgar Schepers                                                         1:40,10
  4. Nowelle           Neustadt    Detlef Sachs                                                                 1:41,15
  5. Topsy Turvy    Heiligenhafen Siegrid + Manfred Lehmann                                2:01,21
  6.  Kassiopaia     Neustadt    Otto Stoer                                                                     2:06,40
  7. Seeyoulater    Wismar       Ingo                                                                               2:07,50
  8. Bolle                 Neustadt    Bollmann                                                                      2:08,50
  9. Wings of Wismar  Wismar  Akademischer SV                                                      2:08,55                                                                         

 

1 Master

  1. Nobody          Heiligenhafen  Bernd Eisenblätter                                                      1:52,43
  2. Franziska       Heiligenhafen   Anita+Uwe Penteker                                                   2:18,20
  3. Fairplay          Kappeln            Timo Lautzsch                                                              2:25,30
  4. Die Zwillinge von Kappeln  Lübeck  Georg Conradi                                                    2:28,20
  5. Olifant            Heiligenhafen   MSV-Heiligenhafen                                                     2:33,10
  6. Ellen               Lübeck              Hans Fuhrmann                                                           2:36,15
  7. BV2                 Bremen Vegesack                                                                                   3:19,00  
  8. Verwisseling   Lübeck             Jörg Matil                                                                     abgeb.
  9. Idun                Heiligenhafen   Mathias+Andreas Meyer                                          abgeb. 

2 Master

  1. Wotan           Neustadt     Thomas Bollmann                                                              2:00,30
  2. Whydah        Heiligenhafen    Falado e.V.                                                                   2:24,25
  3. Qualle           Wismar         Bernd Tews                                                                       2:27,05
  4. Windjammer  Besbane     Ashley+Cathie Kerr                                                           2:29,05
  5. Mirounga       Neustadt     Finn Vogler                                                                        2:43,40